Вторник, 23.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Безопасное колесо - 2018
12:29
Безопасное колесо - 2018
Областные соревнования проводились на базе отдыха «Лесная застава» в Сосновском районе Челябинской области. Всего на базу съехалось 29 команд-участниц со всей Челябинской области: школьники, педагоги и сотрудники Госавтоинспекции.
Областные соревнования по безопасности дорожного движения среди детей 10-12 лет «Безопасное колесо» проводятся в Челябинской области уже более 30 раз.
На областном конкурсе г.Чебаркуль представляла команда МБОУ «СОШ № 2», победитель городских соревнований. В течение четырех дней учащиеся школы Барков Илья, Глазков Богдан, Абрамова Ольга и Шадренко Виктория соревновались за звание лучшей команды ЮИД Челябинской области. Ребята показали прочные знания правил дорожного движения, на равных соревновались в фигурном вождении велосипеда, оказании первой доврачебной помощи. Из 29 команд Челябинской области наши ребята заняли 14 место. Пусть они не вошли в десятку лучших, но достойно выступили на областных соревнованиях. Впереди целый год для подготовки к следующим соревнованиям.
И.Л. Мосина
Категория: Мероприятия | Просмотров: 461 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024