Вторник, 23.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2017 » Апрель » 22 » Научно-практическая конференция «Планета знаний» в начальной школе
20:17
Научно-практическая конференция «Планета знаний» в начальной школе
13 апреля в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Планета знаний» для ребят начального звена. Целью проведения данного мероприятия было выявление и поддержка одаренных обучающихся, развитие их интеллектуальных и творческих способностей, организация исследовательской деятельности.

Кто-то из знаменитостей однажды сказал: «Не существует сколько-нибудь достоверных тестов на одарённость, кроме тех, которые проявляются в результате активного участия хотя бы в самой маленькой поисковой исследовательской работе».



В научно-практической конференции приняли участие ребята 2-4 классов. Кто-то из маленьких исследователей представлял на обсуждение компетентного жюри групповой проект, а кто-то пробовал свои силы, защищая индивидуальный проект. Ко всем своим работам ребята подошли с большой ответственностью и творческим подходом, продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач. И не смотря ни на что, активисты данного мероприятия получили стартовую площадку для дальнейшего участия в научно-практических конференций более высокого уровня. Особые слова благодарности хочется сказать педагогам-наставникам, потому что успехи ребят, это и их заслуга в том числе. Именно эти люди направляют свои юные дарования по верному пути.

Т.Н. Курбатова
Категория: Объявления от администрации | Просмотров: 574 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024