Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодние чудеса
07:12
Новогодние чудеса
Первый, чудесный и волшебный, первый совместный Новый год 1 «а» класса. Ребята его очень ждали, долго готовились: обсуждали костюмы, репетировали песни, танцы и учили стихи.

И вот, наконец, этот день наступил. 25 декабря большой и теплый актовый зал нашей родной школы распахнул, как в сказку, двери для первоклассников. Символ новогоднего праздника – сказочно украшенная ель радовала глаза родителей и детей в этот вечер. Настроение детей можно было уловить в каждой улыбке, в каждом взгляде. Они были действительно счастливы присутствовать здесь, вместе чувствовать приближение настоящего новогоднего волшебства.

Все самое сказочное и интересное ждало впереди. Злая Нечистая сила решила испортить праздник и украла волшебный посох Деда Мороза. Хитрые Баба Яга и Леший всячески путали ребят, но первоклашки снова доказали, что они умные, смышлёные и самые дружные ребята. Надо было видеть, как они всем классом защищали волшебный посох от рук злой силы!

Всем известно, что в канун Нового года обязательно случаются чудеса, если, конечно, в них верить. Никакая Баба Яга, Леший и Гадость не испортили прекрасный праздник ребят, появился Дед Мороз со Снегурочкой. Дети очень обрадовались главным героям торжества. С большим удовольствием потанцевали, спели вместе с Дедом Морозом. Ученики рассказали стихи, похвастались своими нарядами Рыцаря, Супермена, Индианки и даже Богатыря! Родители, замирая, наблюдали, как дети искренне радуются, смеются. Ведь для них нет ничего важнее улыбки своего ребенка. Так же, как дети, они окунулись в мир волшебства и сказки, все вместе водили хоровод вокруг зеленой красавицы.

За прекрасное настроение, за искреннюю радость и веру в чудеса Дед Мороз щедро одарил ребят. Подаркам дети были безумно рады, светились от счастья – ведь это именно то, чего они ожидали. Свершилось их чудо!

Отдельное спасибо коллектив родителей выражает классному руководителю Ирине Григорьевне Назаровой, которая заразила всех этой идеей проведения такого мероприятия. А дальше ? Дальше 1 «а» ждут только самые увлекательные приключения, ведь с такой командой иначе никак!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 471 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 5.0/1















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024