Четверг, 25.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2017 » Январь » 24 » Новогодний КВН на Слете Содружества МиДовцев.
18:54
Новогодний КВН на Слете Содружества МиДовцев.
Целый месяц учащиеся 5-11 классов готовились и ждали этот слет. И вот настал день, когда мы с волнением пришли в школу на это мероприятие. 14 января-старый Новый год,двойной праздник.

В целом, слет прошел хорошо. Нам очень понравилось. Самым интересным для ребят стала квест-игра, в которой нужно было выполнять разные задания, бегая по школе. Продолжилось веселье встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также конкурсом танцев и, конечно же, дискотекой. Дискотека стала самым запоминающимся мероприятием на слете.

Но самым милым и добрым событием стал Голубой огонек. Было интересно увидеть себя на фотографиях, ведь там были запечатлены самые неожиданные моменты. Я очень хочу, чтоб слет стал традиционным мероприятием и проходил в школе ежегодно.

Ведерникова Софья, 9а класс




Слет Содружества МиД в этом году у нас прошел впервые. Мы, готовясь к теме слета «Дети 90-х», не знали, что еще за задания нужно будет выполнять. Неизвестность пугала. Несмотря на все это, слет прошел на одном дыхании.

Было очень весело, на отряд сплотился как никогда. Особенно меня впечатлил квест. По окончании была дискотека 90-х. Буря эмоций переполняла. Становится грустно от того, что в этой школе я учусь посмледние полгода.

Желякова Алина, 11а класс




В этом году в нашей школе прошло очень интересное мероприятие- «Слет Содружества МиДовцев». Основная цель которого заключалась в развитии у ребят, возможно, пока не известных способностей, а также для того, чтобы просто отлично провести время и, конечно же, обзавесмтись новыми друзьями.

Я с уверенностью могу сказать, что все цели достигнуты и задачи выполнены. Лично у меня осталась буря позитивных эмоций от этого дня. Мне очень понравилось готовиться со своим отрядом к этому, не побоюсь этого слова, празднику. Мы много смеялись, что-то придумывали, воплощали идеи в жизнь!

И вот наступил день «X». Как нам было приятно наблюдать за результатами наших стараний, доказательством чего служили апплодисменты и улыбки зрителей. Также было интересно смотреть на выступление других команд: их танцы, песни, видео и сценки, эмоции от увиденного и услышанного еще долго не покидали меня.

Я хочу поблагодарить всех тех, кто принимал участие в создании такого великолепного праздника для нас. И я действительно хочу, чтобы эта традиция продолжалась.

Шестерикова Наталья, 11а класс




Слет Содружества МиД- новое мероприятие в школе. Что мы от него ждали? Конечно же, ярких впечатлений, дружбы между ребятами, чего-то нового, что потом будет традиционным.

Действительно, мероприятие прошло очень хорошо. Ребята долго готовились и показали отличные номера. В слете приняли участие и наши замечательные учителя.

Хотелось бы отметить то, что атмосфера в этот день была особенно теплой, а ребята проявили массу положительных качеств.
Спасибо за отлично проведенное время!!!

И.Л. Мосина, педагог-организатор




Категория: Новости от педагога организатора | Просмотров: 532 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024