Пятница, 19.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Ну вот и снова 1 сентября
19:47
Ну вот и снова 1 сентября
Как это удобно, когда 1 сентября пришлось на субботу. Многим родителям не пришлось отпрашиваться с работы. На линейке, посвященном началу нового учебного года, яблоку было негде упасть.

Началась линейка с торжественного выхода одиннадцатиклассников с первоклассниками. Классный руководитель выпускников Татьяна Геннадьевна Вострикова выполняла почти ту же роль – вела с собой рядом учителя-дебютанта, классного руководителя 1а класса. Далее шли девятиклассники, а во главе – гордость нашей школы, учителя с гигантским стажем работы Лариса Александровна Потапова и Нина Николаевна Калманкина. За школьным двором венчиками всех цветов радуги искрил-блестел пришкольный участок – детище Нины Николаевны, ее коллег и питомцев. Как всегда – лучший в городе.

Школьники услышали немало теплых слов поздравлений. Проникновенные слова сказал глава города Сергей Ковригин. Настоятель православного храма Преображения отец Димитрий пожелал учителям избежать профессионального выгорания. Само собой без добрых слов директора школы Светланы Анатольевны Сергеевой тоже не обошлось. Даже сказочный Незнайка выступил, предваряя речи самых младших и самых старших участников линейки.

Ну а над школой светило лазурное небо. И к нему летели разноцветные шарики с привязанными пожеланиями. От пожеланий пятерок до мира во всем мире.
















Категория: Информация от учителей школы№2 г.Чебаркуля | Просмотров: 599 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 5.0/1















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024