Четверг, 25.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Февраль » 8 » «Память школьных лет»
10:31
«Память школьных лет»
3 февраля в актовый зал школы пришло много солидных мужчин и серьезных элегантных женщин. Что за мероприятие должно состояться? Может это совещание директоров, а может семинар по ландшафтному дизайну? Нет! Это же выпускники нашей школы. 117 бывших учеников пришли на долгожданную встречу, на вечер встреч выпускников. Именно сегодня можно увидеть одноклассников, которых не видели 5, 10, а может 40 лет.
Как хорошо, что они тут собрались, отбросив на потом все свои дела. Кажется, только недавно они сидели за партами, ждали звонка на перемену, отвечали у доски... А теперь сами водят деток в садик и школу, учат с ними уроки, вспоминая свои школьные годы.
День встречи выпускников — яркое событие. Это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Это шанс увидеться с одноклассниками и рассказать новости о себе.
Сегодня они вспоминают, как когда-то стояли на крыльце школы в ожидании чего-то нового и чудесного.
Каждый из них давно уже не ребёнок. Выпускники повзрослели, у каждого свой путь, но никогда не забудется их чудесное время — это школьная пора. Всегда хочется вернуться в то счастливое и беззаботное время, где ты ещё мал, а впереди ещё много интересных и неизведанных тропинок. Они вместе прошли через многое — познавали мир, учились, дружили, взрослели и влюблялись.
И наша школа не может обойтись без этого события. Пришедших выпускников ребята встречали медальками «Выпускник школы 2», которые изготовили своими руками. Школьным вальсом открыли праздничный концерт ученики 10а класса, ансамбль скрипачей поздравил учителей и всех собравшихся музыкальной композицией. Много школьных песен и стихотворений было исполнено.


Просмотров: 524 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 5.0/1















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024