Суббота, 20.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2017 » Май » 29 » Последний, прощальный, печальный звонок
19:33
Последний, прощальный, печальный звонок
Последний звонок прозвенел. И, как нарочно, к этому дню распогодилось, хотя еще два дня назад были и ливни, и холод сразу. Природа расцвела всеми красками. И к этой пестроте добавилась яркость нарядов, шаров, букетов…

Говорить об особенностях линейки сложно – она традиционная. И все-таки без сюрпризов не обошлось. Торжественная линейка была проведена в форме морского путешествия по океану Жизни. Тут все присутствующие могли увидеть морской танец первоклассников, и уже ставший традиционный вальс самих выпускников. Но как всегда самым кульминационным и волнующим моментом праздника был последний звонок. Объявление о том, что первоклассницу, дающую последний звонок, понесет на своих плечах ученик 11а класса Павел Нестеров, было встречено аплодисментами. Павел, без сомнения, спортивная звезда нашей школы. Немало замечательных имен выпускников останутся в истории МБОУ «СОШ № 2». Тут и отличница Катя Голикова, и еще одна спортивная звезда Чебаркуля Оля Пушкарева, и вдумчивый Толя Евсеев, и эрудированный Дима Кашигин, и романтичная Лиза Чикалова…



Выпускниками являются и 9-е классы нашей школы. Многие из этих ребят продолжат обучение в 10 классе, а остальные продолжат свое обучение в профессиональных образовательных учреждениях. Остается пожелать выпускникам, чтобы их мечты сбылись. Каждое из загаданных желаний, вместе с разноцветным шариком взмыло в небо. Остается надеяться…
Категория: Мероприятия | Просмотров: 655 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024