Четверг, 18.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2019 » Май » 30 » Последний звонок – 2019
07:49
Последний звонок – 2019
Несмотря на пасмурную погоду, в нашей любимой школе царила праздничная, торжественная атмосфера. Радостные, немного грустные родители, обучающиеся, педагоги, гости заметно волнуются. И это понятно, так как сегодня необычный день. День расставания со школьными друзьями, учителями.
Собравшиеся с нетерпением ожидают виновников торжества. И вот они, нарядные, совсем взрослые, выходят в сопровождении первоклассников и занимают почетное место на линейке.
Торжественная линейка началась со слов поздравления и напутствия начальника Управления образования администрации Чебаркульского городского округа Н.Е. Поповой и директора школы С.А. Сергеевой.
Затем выпускников искренне и трогательно поздравили первоклассники. Ответным словом поблагодарили учителей одиннадцатиклассники, пообещав добиться в жизни высот и не забыть родную школу.
От имени родителей выпускников к учителям и ребятам обратилась Л.В. Медведева. Она выразила признательность педагогам за все, что ими сделано для юношей и девушек. Выпускникам высказала пожелание успешно сдать экзамены, чтобы на их пути было как можно меньше преград. Затем в центре большого школьного круга ребята, загадав желания, выпустили в небо шары под бурные аплодисменты младших товарищей.
После того, как были сказаны все напутственные слова, выпускники закружились в прощальном школьном вальсе.
Наступает кульминационный момент праздника. Право дать последний, прощальный, печальный звонок было предоставлено ученику 11а класса Медведеву Валерию и ученице 1а класса Кармишкиной Дарье.
Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!
Т.Н. Курбатова




Просмотров: 458 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 5.0/1















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024