Четверг, 25.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Старшеклассник года-2017
15:10
Старшеклассник года-2017
На выходных прошел один из самых интересных, увлекательных, творческих и молодежных конкурсов – «Старшеклассник года 2017». От нашей школы было представлено четыре конкурсанта: Недолужко Марина, Медведев Валерий, Мельник Валерия и Комиссаров Сергей. Как говорят сами участники, ради этого конкурса всем надо было чем-то пожертвовать: кому-то отложить тренировки, кому-то отказывался от встреч с друзьями и от занятий у репетитора. Но никто не пожалел об этом. Муниципальный конкурс - это большая ответственность, ведь ты представляешь здесь не только себя, но и свою школу. Конкурсанты не предполагали, что будет так непросто, но ребята справились с трудностями, волнением, а ещё многие из них нашли новых друзей и приобрели неоценимый опыт общения в новых обстоятельствах.



Для нашего города «Старшеклассник года» - одно из самых грандиозных и знаменательных событий. Выступления участников сопровождались различными спецэффектами. Все участники запомнились по-своему, у каждого была своя изюминка: кто-то поражал игрой на различных инструментах, кто-то танцами, а кто-то брал просто харизмой и обаянием. Ученики нашей школы были очень достойными конкурсантами. Школа №2 – это дружный и сплоченный коллектив, и поэтому поболеть за ребят и поддержать их пришли многие ученики нашей школы. И не случайно один из наших участников оказался победителем: «Старшеклассником года -2017» стал Валерий Медведев! У него в программе были одни из самых необычных, красивых и запоминающихся выступлений.



Всем участникам и зрителям очень понравился этот конкурс. Нужно как можно чаще проводить такие мероприятия в нашем городе!
Просмотров: 845 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024