Пятница, 26.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Не просто прогулка по лесу
20:23
Не просто прогулка по лесу
В этом году в березовом лесу, который местные жители называют Эстонка прошел День здоровья. Он проходит не первый год, его проведение стало доброй традицией школы. Необычным был сценарий проведения. Теперь это не просто приятное времяпровождение классов на природе с чаепитием, песнями и подвижными играми. Теперь это этап школьной спартакиады между классов.

Да, традиционное преодоление лесного маршрута теперь входит в общий зачет спартакиады, который продолжится дальше, уже в стенах школы. Ну а виды соревнований на природе остались те же – преодоление навесной переправы, перенос «раненого», бросок гранаты, установка палатки. Разве что соревнования на ходулях не проводились. Ну да предыдущие годы показали, что здесь успешно выступают лишь 2-3 человека и конкурентов у Василины Васильевой из нынешнего 9а класса почти что и нет.

Некоторые классы проводили день здоровья в лагере «Чайка», а 6а класс после соревнований отправился в окрестности села Малково – осматривать Герасимовские камни и лакомиться облепихой в ее густых зарослях













Категория: Информация от учителей школы№2 г.Чебаркуля | Просмотров: 432 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024