Понедельник, 29.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Подарок Деду Морозу
18:11
Подарок Деду Морозу
Издавна считается, что Новый год — это волшебство, которое входит в каждый дом и приносит кусочек радости, счастья, веселья, надежду на лучшее, на что-то теплое, что остается в душе каждого человека. Дед Мороз – старый и добрый чародей, без которого празднование немыслимо. Все люди страны ждут от него новогодних подарков и чудес. А ребята 3а класса решили в День рождения самого большого и главного волшебника сделать ему подарок- порадовать своим творчеством.

Акция «Поздравим Деда Мороза!» началась в классе накануне. Третьеклассники написали Деду Морозу письма. Дети договорились, что просить ничего не будут, только поздравят и расскажут о самых интересных событиях, своих успехах. Думаем, Деду Морозу приятно будет читать такие письма, ведь события, произошедшие за год, просто замечательные: родились две сестры и брат, победили в городской эстафете, заняли первое место в научно-практической конференции, покорили вершину горы Сугомак, подружились с одноклассницей, приехавшей из Хабаровска. Спасибо Деду Морозу, что год был интересным и ярким, ведь в этом и его заслуга! Не удержались и попросили у Деда Мороза… хорошей снежной зимы!

В каких же конвертах отправить письма? В необыкновенных! Все на мастер-класс к Марии Олеговне Сиридюк! Конверты получились просто супер!

18 ноября в День рождения Деда Мороза Алевтина Рашитовна Ахмедьянова, педагог дополнительного образования, подготовила и провела праздничную программу. Ребята водили хоровод, танцевали, участвовали в играх, отвечали на вопросы викторины, получали призы за выполнение конкурсных заданий. Третьеклассники остались очень довольны! С днем рождения, Дед Мороз! Впереди ещё много радостных встреч и новогодних событий!



И.Г. Назарова, кл. рук. 3а класса,
М.О. Сиридюк, педагог доп. образования МБУДО «ЦДТ»,
Т.Н. Басова, мама Е. Басова, ученика 3а класса

Категория: Информация от учителей школы№2 г.Чебаркуля | Просмотров: 534 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 5.0/1















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024