Пятница, 26.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ "СОШ № 2" г.Чебаркуль
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Мой профильВыход
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
РегистрацияВход
МОЯ ШКОЛА
___________________
Электронное портфолио обучающихся
(https://gosuslugi.ru/myedu/)
___________________
Меню сайта








Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Весёлые старты
15:08
Весёлые старты
На прошлой неделе среди 5-7 классов в зале прошли соревнования «Веселые старты».
Главной целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, повышение социальной активности и укрепление здоровья обучающихся, приобщение их к физической культуре как составному элементу общенациональной культуры.
Непосредственное руководство осуществлял главный судья соревнований- учитель физической культуры А.А. Глухин, судьи- члены школьного самоуправления: Министерство физической культуры и спорта- обучающиеся 9б класса Коковин Артем и Коковин Тимофей.
К участию в соревнованиях допускались команды в составе 8 человек от каждого класса.
Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками. Участникам нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные и умственные способности и навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Благодаря своей спортивной подготовке, ловкости, быстроте и смелости, одержать победу в «Веселых стартах» смогли команды следующих классов:
- среди 5-х классов – 5 «а» класс;
- среди 6-х классов – 6 «а» класс;
- среди 7-х классов – 7 «а» класс и 7 «в» класс;
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей! Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций. Мы поздравляем команды победителей соревнований с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

И.Л. Мосина
Просмотров: 327 | Добавил: McGonagall | Рейтинг: 0.0/0















Родителям





Ученикам


Copyright MyCorp © 2024